TRIBUNAL


FASE: Fase de Grupos

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Benjamin Isaias Ubilla COMERCIAL PATO PERLA 1 Fecha(s)Suspension
Miguel Angel Falla DEPORTIVO LA UNION 1 Fecha(s)Suspensión
Jefferson Jose Vivas DEPORTIVO LA UNION 1 Fecha(s)Suspensión
Jose Abarca GUARDIANES FC 1 Fecha(s)Suspensión
Tomas Valenzuela LAS MAKINAS 1 Fecha(s)Suspensión
Jeremias Castillo COMERCIAL EL HUASO 1 Fecha(s)Suspensión
Elvis Silva HUASO BENJA FC 1 Fecha(s)Suspensión
Fecha 2
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Luis Garces COMERCIAL CABRERO FC 1 Fecha(s)Suspensión Tarjeta Roja.
David Arroyo COMERCIAL DONDE OMAR FC 1 Fecha(s)Suspensión Tarjeta Roja.
Yhony Enrique Parra GUANTA FC 1 Fecha(s)Suspensión Tarjeta Roja.
Fecha 3
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Luis Alberto Mora ABASTO 1 Fecha(s)Doble Amonestación
Roberto Andres Sanchez LOS CHANXOS NAVI 2 Fecha(s)Doble Amonestación - Agresión Verbal Arbitro
Alberto Aguila COMERCIAL EL HUASO 1 Fecha(s)Doble Amonestación
Fecha 4
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Claudio Paredes VERDE LEGION No Asignado
Jairo Vidal BARBERIA CLAUDIO No Asignado
Fecha 5
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Cristopher Fernandez LOS GRIFOS 5 Fecha(s)Conducta Violenta Golpea Con La Palma Abierta A Alta Intensidad En El Rostro De Un Rival.
Pablo Aguilera LOS GRIFOS 1 Fecha(s)Lenguaje Ofensivo
Luis Viveros ESCUDEROS 5 Fecha(s)Sr Luis Viveros Es Expulsado Al Minuto 19’ Del Segundo Tiempo Por Conducta Violenta Luego De Un Cobro Referil Este Golpea Con El Puño A Alta Intensidad En El Rostro.
Jose Salgado ESCUDEROS 7 Fecha(s)Es Expulsado Por Conducta Violenta Al Minuto 20’ Del Segundo Tiempo Posterior Al Altercado Dicho Jugador Entra Desde La Banca A Golpear A Otro Jugador Rival Con Patada En La Pierna.
Cristian Eduardo Rojas ABASTO 6 Fecha(s)Agresion Y Escupos A Arbitro
Alan Lagos BARBERIA CLAUDIO 3 Fecha(s)Conducta Violenta
Fecha 6
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Diego Bello COMERCIAL DONDE OMAR FC No Asignado
Nicolas Antonio Saldaña LOS BANAS FC No Asignado
Fecha 7
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Domingo Antonio Rojas GUANTA FC No Asignado

FASE: Cuartos de Final

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Joel Canto ESCUDEROS No Asignado
Mauricio Quezada ESCUDEROS No Asignado

FASE: Semi Final

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.

FASE: Final

 No hay partidos creados para esta fase