FIXTURE


Fecha 1

14/10/2022

GRUPO 1

20:40 hrs.

Cancha 2

COMERCIAL CABRERO FC

8-2

DEPORTIVO LA UNION

14/10/2022

GRUPO 1

20:40 hrs.

Cancha 1

COMERCIAL PATO PERLA

9-6

LOS ROYAL

14/10/2022

GRUPO 1

20:40 hrs.

Cancha 5

LOS FRUNA

1-2

ESCUDEROS

14/10/2022

GRUPO 1

20:40 hrs.

Cancha 6

LOS GRIFOS

10-1

ROBOTFRUT

14/10/2022

GRUPO 2

21:40 hrs.

Cancha 1

GUARDIANES FC

2-4

LAS MAKINAS

14/10/2022

GRUPO 2

21:40 hrs.

Cancha 2

COMERCIAL DONDE OMAR FC

4-3

AGROGOOD - LOS CLIENTES

14/10/2022

GRUPO 2

21:40 hrs.

Cancha 4

LOS BANAS FC

4-9

ABASTO

14/10/2022

GRUPO 2

21:40 hrs.

Cancha 3

LOS BRICEÑO

11-1

ZAPATOS BLANCOS

14/10/2022

GRUPO 3

22:40 hrs.

Cancha 3

GUANTA FC

8-5

BARBERIA CLAUDIO

14/10/2022

GRUPO 3

22:40 hrs.

Cancha 5

COMERCIAL EL HUASO

1-9

VERDE LEGION

14/10/2022

GRUPO 3

22:40 hrs.

Cancha 4

LOS CHANXOS NAVI

3-2

HUASO BENJA FC

14/10/2022

GRUPO 3

22:40 hrs.

Cancha 6

LOS PESCA SECA

3-0

LA CASONA DE ROSSY

Fecha 2

21/10/2022

GRUPO 1

22:40 hrs.

Cancha 3

COMERCIAL PATO PERLA

11-2

COMERCIAL CABRERO FC

21/10/2022

GRUPO 1

22:40 hrs.

Cancha 6

LOS FRUNA

3-4

LOS ROYAL

21/10/2022

GRUPO 1

22:40 hrs.

Cancha 4

LOS GRIFOS

3-0

DEPORTIVO LA UNION

21/10/2022

GRUPO 1

22:40 hrs.

Cancha 5

ROBOTFRUT

3-10

ESCUDEROS

21/10/2022

GRUPO 2

20:40 hrs.

Cancha 3

GUARDIANES FC

8-3

COMERCIAL DONDE OMAR FC

21/10/2022

GRUPO 2

20:40 hrs.

Cancha 4

LOS BANAS FC

13-1

LAS MAKINAS

21/10/2022

GRUPO 2

20:40 hrs.

Cancha 2

LOS BRICEÑO

3-4

AGROGOOD - LOS CLIENTES

21/10/2022

GRUPO 2

20:40 hrs.

Cancha 1

ZAPATOS BLANCOS

5-6

ABASTO

21/10/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 1

GUANTA FC

6-2

COMERCIAL EL HUASO

21/10/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 2

LOS CHANXOS NAVI

4-8

BARBERIA CLAUDIO

21/10/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 3

LOS PESCA SECA

3-0

VERDE LEGION

21/10/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 4

LA CASONA DE ROSSY

5-1

HUASO BENJA FC

Fecha 3

28/10/2022

GRUPO 1

19:40 hrs.

Cancha 1

COMERCIAL PATO PERLA

10-2

LOS FRUNA

28/10/2022

GRUPO 1

19:40 hrs.

Cancha 2

LOS GRIFOS

6-2

COMERCIAL CABRERO FC

28/10/2022

GRUPO 1

19:40 hrs.

Cancha 3

ROBOTFRUT

3-8

LOS ROYAL

28/10/2022

GRUPO 1

19:40 hrs.

Cancha 4

ESCUDEROS

3-0

DEPORTIVO LA UNION

28/10/2022

GRUPO 2

20:40 hrs.

Cancha 1

GUARDIANES FC

1-3

LOS BANAS FC

28/10/2022

GRUPO 2

20:40 hrs.

Cancha 2

LOS BRICEÑO

4-4

COMERCIAL DONDE OMAR FC

28/10/2022

GRUPO 2

20:40 hrs.

Cancha 3

ZAPATOS BLANCOS

1-7

LAS MAKINAS

28/10/2022

GRUPO 2

20:40 hrs.

Cancha 4

ABASTO

3-3

AGROGOOD - LOS CLIENTES

28/10/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 3

GUANTA FC

3-4

LOS CHANXOS NAVI

28/10/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 4

LOS PESCA SECA

3-2

COMERCIAL EL HUASO

28/10/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 5

LA CASONA DE ROSSY

3-4

BARBERIA CLAUDIO

28/10/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 6

HUASO BENJA FC

0-4

VERDE LEGION

Fecha 4

11/11/2022

GRUPO 1

20:40 hrs.

Cancha 1

COMERCIAL PATO PERLA

7-4

LOS GRIFOS

11/11/2022

GRUPO 1

20:40 hrs.

Cancha 2

ROBOTFRUT

0-3

LOS FRUNA

11/11/2022

GRUPO 1

20:40 hrs.

Cancha 3

ESCUDEROS

3-0

COMERCIAL CABRERO FC

11/11/2022

GRUPO 1

20:40 hrs.

Cancha 4

DEPORTIVO LA UNION

0-3

LOS ROYAL

11/11/2022

GRUPO 2

19:40 hrs.

Cancha 1

GUARDIANES FC

1-4

LOS BRICEÑO

11/11/2022

GRUPO 2

19:40 hrs.

Cancha 2

ZAPATOS BLANCOS

1-9

LOS BANAS FC

11/11/2022

GRUPO 2

19:40 hrs.

Cancha 3

ABASTO

1-5

COMERCIAL DONDE OMAR FC

11/11/2022

GRUPO 2

19:40 hrs.

Cancha 4

AGROGOOD - LOS CLIENTES

6-3

LAS MAKINAS

11/11/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 1

GUANTA FC

3-2

LOS PESCA SECA

11/11/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 2

LA CASONA DE ROSSY

2-1

LOS CHANXOS NAVI

11/11/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 3

HUASO BENJA FC

2-6

COMERCIAL EL HUASO

11/11/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 4

VERDE LEGION

8-7

BARBERIA CLAUDIO

Fecha 5

18/11/2022

GRUPO 1

21:40 hrs.

Cancha 2

COMERCIAL PATO PERLA

3-0

ROBOTFRUT

18/11/2022

GRUPO 1

21:40 hrs.

Cancha 1

ESCUDEROS

5-2

LOS GRIFOS

18/11/2022

GRUPO 1

21:40 hrs.

Cancha 4

DEPORTIVO LA UNION

0-3

LOS FRUNA

18/11/2022

GRUPO 1

21:40 hrs.

Cancha 3

LOS ROYAL

3-0

COMERCIAL CABRERO FC

18/11/2022

GRUPO 2

20:40 hrs.

Cancha 1

GUARDIANES FC

5-1

ZAPATOS BLANCOS

18/11/2022

GRUPO 2

20:40 hrs.

Cancha 2

ABASTO

1-5

LOS BRICEÑO

18/11/2022

GRUPO 2

20:40 hrs.

Cancha 3

AGROGOOD - LOS CLIENTES

7-2

LOS BANAS FC

18/11/2022

GRUPO 2

19:40 hrs.

Cancha 4

LAS MAKINAS

6-6

COMERCIAL DONDE OMAR FC

18/11/2022

GRUPO 3

19:40 hrs.

Cancha 1

GUANTA FC

3-0

LA CASONA DE ROSSY

18/11/2022

GRUPO 3

19:40 hrs.

Cancha 2

HUASO BENJA FC

1-8

LOS PESCA SECA

18/11/2022

GRUPO 3

19:40 hrs.

Cancha 3

VERDE LEGION

8-5

LOS CHANXOS NAVI

18/11/2022

GRUPO 3

19:40 hrs.

Cancha 4

BARBERIA CLAUDIO

6-3

COMERCIAL EL HUASO

Fecha 6

25/11/2022

GRUPO 1

19:40 hrs.

Cancha 2

COMERCIAL PATO PERLA

5-6

ESCUDEROS

GRUPO 1

DEPORTIVO LA UNION

1-1

ROBOTFRUT

25/11/2022

GRUPO 1

19:40 hrs.

Cancha 1

LOS ROYAL

9-6

LOS GRIFOS

GRUPO 1

COMERCIAL CABRERO FC

0-3

LOS FRUNA

25/11/2022

GRUPO 2

19:40 hrs.

Cancha 3

GUARDIANES FC

3-0

ABASTO

25/11/2022

GRUPO 2

19:40 hrs.

Cancha 4

AGROGOOD - LOS CLIENTES

16-1

ZAPATOS BLANCOS

25/11/2022

GRUPO 2

20:40 hrs.

Cancha 1

LAS MAKINAS

2-6

LOS BRICEÑO

25/11/2022

GRUPO 2

20:40 hrs.

Cancha 2

COMERCIAL DONDE OMAR FC

3-9

LOS BANAS FC

25/11/2022

GRUPO 3

20:40 hrs.

Cancha 3

GUANTA FC

10-1

HUASO BENJA FC

25/11/2022

GRUPO 3

20:40 hrs.

Cancha 4

VERDE LEGION

5-4

LA CASONA DE ROSSY

25/11/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 1

BARBERIA CLAUDIO

1-2

LOS PESCA SECA

25/11/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 2

COMERCIAL EL HUASO

6-5

LOS CHANXOS NAVI

Fecha 7

GRUPO 1

COMERCIAL PATO PERLA

3-0

DEPORTIVO LA UNION

28/11/2022

GRUPO 1

19:40 hrs.

Cancha 1

LOS ROYAL

2-4

ESCUDEROS

GRUPO 1

COMERCIAL CABRERO FC

1-1

ROBOTFRUT

28/11/2022

GRUPO 1

22:40 hrs.

Cancha 1

LOS FRUNA

0-0

LOS GRIFOS

28/11/2022

GRUPO 2

21:40 hrs.

Cancha 2

GUARDIANES FC

2-5

AGROGOOD - LOS CLIENTES

28/11/2022

GRUPO 2

22:40 hrs.

Cancha 2

LAS MAKINAS

3-0

ABASTO

28/11/2022

GRUPO 2

21:40 hrs.

Cancha 3

COMERCIAL DONDE OMAR FC

13-2

ZAPATOS BLANCOS

28/11/2022

GRUPO 2

19:40 hrs.

Cancha 2

LOS BANAS FC

2-8

LOS BRICEÑO

28/11/2022

GRUPO 3

20:40 hrs.

Cancha 1

GUANTA FC

1-4

VERDE LEGION

28/11/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

Cancha 4

BARBERIA CLAUDIO

7-3

HUASO BENJA FC

28/11/2022

GRUPO 3

22:40 hrs.

Cancha 3

COMERCIAL EL HUASO

3-1

LA CASONA DE ROSSY

28/11/2022

GRUPO 3

20:40 hrs.

Cancha 2

LOS CHANXOS NAVI

0-3

LOS PESCA SECA

Semi-Finales

02/12/2022

19:40 hrs.

Cancha 3

ESCUDEROS

4-1

LOS ROYAL

02/12/2022

19:40 hrs.

Cancha 4

AGROGOOD - LOS CLIENTES

4-3

GUANTA FC

02/12/2022

20:40 hrs.

Cancha 3

LOS BRICEÑO

3-2

VERDE LEGION

02/12/2022

20:40 hrs.

Cancha 4

COMERCIAL PATO PERLA

4-2

LOS PESCA SECA

Semi-Finales

09/12/2022

20:40 hrs.

Cancha 2

LOS BRICEÑO

0-0

ESCUDEROS

09/12/2022

20:40 hrs.

Cancha 3

COMERCIAL PATO PERLA

0-0

AGROGOOD - LOS CLIENTES

No hay partidos registrados en esta Fase