Estadísticas


Jugador Equipo Goles
MATIAS PASMIÑO
Gendarmería Bio Bio 16
ROBERT CAMPOS
BAYER MUNI (coronel) 12
Ariel Astete
Efe Sur 1 12
FRANCISCO SANDOVAL
Gendarmería Bio Bio 11
Luis Segura
Serviu 11
Diego Eudiccio Poveda
Edyce 1 9
REINALDO TRONCOSO
GENDARMERIA CONCEPCION 9
Andres alejandro Lonconao
Gendarmería Coronel 9
FERNANDO SANDOVAL
COLEGIO SAN IGNACIO 9
10°
MELVIN VALENZUELA
BAYER MUNI (coronel) 9
11°
ALVARO HERRERA
USEP GENDARMERIA 8
12°
Christopher Antonio Gonzalez
Edyce 1 8
13°
Benjamín Ormeño
Fanaloza F.C 8
14°
Alan Gutierrez
Fanaloza F.C 7
15°
CAMILO MUÑOZ
USEP GENDARMERIA 7
16°
Felipe Andres Ormeño
Edyce 1 7
17°
Samuel Ramírez
Empresas Integra 7
18°
Patricio Lagos
MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE 7
19°
ELDOR PARRA
BAYER MUNI (coronel) 7
20°
LAGOS GOMEZ
GENDARMERIA CONCEPCION 7
21°
Hermasis Riquelme
Efe Sur 1 6
22°
BLADIMIR HUMBERTO PINTO
GOREBIOBIO 6
23°
NICOLAS MATIAS AGUILAR
Gendarmería Coronel 6
24°
PABLO ALONSO BECKER
Serviu 6
25°
Victor Molina
Fanaloza F.C 6
26°
Guillermo antonio Chavez
Los Tapelinos 6
27°
Jonathan Franco Benavides
Edyce 2 5
28°
Johan Ulloa
Fanaloza F.C 5
29°
MARCO TIZNADO
GENDARMERIA CONCEPCION 5
30°
LUCIANO COLOMA
GENDARMERIA CONCEPCION 5
31°
RICARDO ROMERO
Falabella THNO 5
32°
ALEX ALBERTO DIAZ
MARITANO IND. DE JABONES 5
33°
CHRISTIAN ABSALÓN MOYA
COLEGIO SAN IGNACIO 5
34°
Victor Candia
COLEGIO SAN IGNACIO 5
35°
FRANCISCO JAVIER NAVARRO
GOREBIOBIO 5
36°
Julio Sepulveda
MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE 5
37°
FABIÁN MARCELO SANHUEZA
Serviu 5
38°
Lorenzo Andres Benavides
Edyce 2 5
39°
CRISTIAN HERNANDEZ
MARITANO IND. DE JABONES 4
40°
Alexis Toro
Los Tapelinos 4
41°
Ignacio ignacio Leal
Los Tapelinos 4
42°
Richard Pilar
Efe Sur 2 4
43°
Rodrigo Urrutia
Efe Sur 2 4
44°
ESTEBAN MORENO
Municipalidad de Concepción 4
45°
Sebatian Novoa
Fanaloza F.C 4
46°
Nelson Gonzalez
Efe Sur 1 4
47°
Osvaldo Matias Soto
MILAN FABJANOVIC 4
48°
Hans Patricio Ruiz
Buses Hualpén 4
49°
JAVIER ARNOLDO CERNA
GOREBIOBIO 4
50°
RODRIGO ESTEBAN LAGOS
COLEGIO SAN IGNACIO 4
51°
Rodrigo Andres Echaurren
MARSUR CHILE 4
52°
Edgard Villalobos
Los Tapelinos 4
53°
JOSE ALBERTO MORA
COLEGIO SAN IGNACIO 4
54°
Leonardo Antonio Marin
Edyce 1 4
55°
DANTE MOISES CONCHA
Gendarmería Coronel 3
56°
NELSON CISTERNAS
USEP GENDARMERIA 3
57°
BERNARDO ALFONSO ROA
COLEGIO SAN IGNACIO 3
58°
VICTOR CISTERNA
Gendarmería Bio Bio 3
59°
ALAN ANDREÉ SMITH
COLEGIO SAN IGNACIO 3
60°
Marcelo Alejandro Espinoza
MARSUR CHILE 3
61°
PATRICIO GONZALEZ
Gendarmería Bio Bio 3
62°
Elian Esteban Sandoval
Edyce 1 3
63°
JUAN ANTONIO FIGUEROA
MARITANO IND. DE JABONES 3
64°
Jose Miguel Maldonado
MILAN FABJANOVIC 3
65°
Hector Alfredo Vasquez
MILAN FABJANOVIC 3
66°
HUMBERTO DURAN
USEP GENDARMERIA 3
67°
Franco Garrido
FALALEON 3
68°
Christian Carter
Empresas Integra 3
69°
MIGUEL ANGEL LAGOS
MARITANO IND. DE JABONES 3
70°
FRANCO ANTONIO INALEF
GOREBIOBIO 3
71°
CARLOS GONZALO SALAZAR
Gendarmería Coronel 3
72°
CARLOS ESCOBAR
GENDARMERIA CONCEPCION 3
73°
Cristian Medina
Los Tapelinos 3
74°
Oscar Rivas
Fanaloza F.C 3
75°
Santiago Osvaldo Gonzalez
Edyce 1 3
76°
Hector Placencia
Efe Sur 2 3
77°
Nelson Henríquez
Efe Sur 1 2
78°
RICHARD ANDRES CISTERNAS
MARITANO IND. DE JABONES 2
79°
Andres Gallardo
MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE 2
80°
MATIAS IGNACIO CÁCERES
COLEGIO SAN IGNACIO 2
81°
Francisco Ramírez
Empresas Integra 2
82°
Manuel Vallejos
Efe Sur 1 2
83°
LEONARDO ROSSEL
Gendarmería Bio Bio 2
84°
Erwin Sepulveda
MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE 2
85°
RICARDO POVEDA
BAYER MUNI (coronel) 2
86°
Claudio Astorga
MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE 2
87°
Pablo Antonio Bustos
Buses Hualpén 2
88°
JUAN FRITZ
BAYER MUNI (coronel) 2
89°
Pablo Gonzalez
Los Tapelinos 2
90°
Alfredo Campos
Edyce 2 2
91°
Jorge Francisco Perez
Buses Hualpén 2
92°
Bastian Gonzalez
Efe Sur 1 2
93°
GUSTAVO CERNA
Gendarmería Bio Bio 2
94°
BRYAN NICOLAS SUAZO
Gendarmería Coronel 2
95°
OSVALDO FUENTEALBA
GENDARMERIA CONCEPCION 2
96°
Joaquin Ignacio Riffo
MARSUR CHILE 2
97°
GONZALO MONDACA
Gendarmería Bio Bio 2
98°
Guillermo De La Cruz Burgos
Buses Hualpén 2
99°
Jorge Francisco Bustos
Edyce 2 2
100°
Camilo Alejandro Rodriguez
MILAN FABJANOVIC 1
101°
Gerardo Rojas
Serviu 1
102°
JUAN MARTINEZ
Falabella THNO 1
103°
Alvaro Merino
Serviu 1
104°
Jose Martinez
MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE 1
105°
Marco Antonio Diaz
Edyce 2 1
106°
Matías Alejandro Mendez
Buses Hualpén 1
107°
Gionan Jose Gonzalez
MARSUR CHILE 1
108°
LEOCAN LUCIANO PORTUS
GOREBIOBIO 1
109°
PABLO IBARRA
Municipalidad de Concepción 1
110°
Claudio Marcelo Fuentes
MILAN FABJANOVIC 1
111°
HECTOR NEIRA
MARITANO IND. DE JABONES 1
112°
Oscar Leal
SONO 1
113°
Gonzalo Carter
Empresas Integra 1
114°
DIEGO RAMIREZ
USEP GENDARMERIA 1
115°
JASER ESPINOZA
BAYER MUNI (coronel) 1
116°
MARCELO ARANEDA
Falabella THNO 1
117°
Eduardo Cuevas
Empresas Integra 1
118°
MARCO ANTONIO MELLADO
GOREBIOBIO 1
119°
Raul Azua
FALALEON 1
120°
GONZALO ALEJANDRO NORIEGA
COLEGIO SAN IGNACIO 1
121°
Luis Quilodrán
Empresas Integra 1
122°
SAMUEL ARELLANO
Falabella THNO 1
123°
Esteban Betancur
MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE 1
124°
BEIRON PARRA
GENDARMERIA CONCEPCION 1
125°
Nicolas Henriquez
Efe Sur 1 1
126°
Nicolas Esteban Sandoval
Edyce 1 1
127°
NICOLAS JIMENEZ
Falabella THNO 1
128°
FABRIZIO MATAMALA
GENDARMERIA CONCEPCION 1
129°
Rodrigo Javier Delgado
Edyce 1 1
130°
MARIO ENRIQUE MORA
Gendarmería Coronel 1
131°
OSVALDO IGNACIO CAMPOS
GOREBIOBIO 1
132°
Jerson Alejandro Fuentealba
MILAN FABJANOVIC 1
133°
Cristian Venegas
Fanaloza F.C 1
134°
Arturo Alejandro Oportus
Edyce 2 1
135°
José Cruces
Empresas Integra 1
136°
GERMAN ALEXIS ALVEAR
MARITANO IND. DE JABONES 1
137°
JUAN CABRERA
Gendarmería Bio Bio 1
138°
Matias Francisco Acuña
Edyce 1 1
139°
Joaquin Navarrete
MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE 1
140°
Nicolás Carter
Empresas Integra 1
141°
GABRIEL ENRIQUE ALTAMIRANO
MARITANO IND. DE JABONES 1
142°
Victor Hugo Lopez
MARSUR CHILE 1
143°
Cesar Gatica
Fanaloza F.C 1
144°
Yandary Vasquez
MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE 1
145°
Felipe Cisternas
Empresas Integra 1
146°
ANTONIO ISAIAS RIVERA
Gendarmería Coronel 1
147°
Clauio Bustos
FALALEON 1
148°
NICOLAS ALEJANDRO NORIEGA
COLEGIO SAN IGNACIO 1
149°
LUIS REYES
Falabella THNO 1
150°
CRISTIAN PINTO
BAYER MUNI (coronel) 1
151°
MANUEL ESPINOZA
USEP GENDARMERIA 1
152°
Guillermo Zuñiga
Efe Sur 1 1
153°
Omar Vigueras
FALALEON 1
154°
EDUARDO ADOLFO SANHUEZA
MARITANO IND. DE JABONES 1
Jugador Equipo # Tarjeta Amarilla # Tarjeta Roja Total Tarjetas
Hans Patricio Ruiz
Buses Hualpén 1 0 1
Christopher Cabeza
Efe Sur 2 1 0 1
Richard Pilar
Efe Sur 2 2 0 2
Jose Samuel Flores
Buses Hualpén 1 0 1
Jorge Francisco Perez
Buses Hualpén 2 0 2
Pablo Muñoz
Efe Sur 2 1 0 1
FERNANDO CORTES
Gendarmería Bio Bio 1 0 1
VICTOR CISTERNA
Gendarmería Bio Bio 1 0 1
Gaston Gonzalez
Serviu 1 0 1
ALVARO JOSE FONSECA
Gendarmería Coronel 0 1 1
Guillermo De La Cruz Burgos
Buses Hualpén 2 0 2
Hector Placencia
Efe Sur 2 1 0 1
Eduardo Javier Constanzo
Buses Hualpén 1 1 2
BORIS ANTONIO ZAMBRANO
Serviu 1 0 1
PABLO ALONSO BECKER
Serviu 2 1 3
Cristian Antonio Brain
Buses Hualpén 0 1 1
PATRICIO GONZALEZ
Gendarmería Bio Bio 0 1 1
JUAN ANTONIO FIGUEROA
MARITANO IND. DE JABONES 1 0 1
CRISTIAN HERNANDEZ
MARITANO IND. DE JABONES 0 1 1
FRANCISCO SANDOVAL
Gendarmería Bio Bio 2 0 2
SIXTO MONSALVEZ
Gendarmería Bio Bio 2 0 2
JUAN CABRERA
Gendarmería Bio Bio 1 0 1
CHRISTIAN ABSALÓN MOYA
COLEGIO SAN IGNACIO 1 1 2
FABIAN ISAÍA ERICES
COLEGIO SAN IGNACIO 1 0 1
LUCIANO RODRIGO PARRA
GOREBIOBIO 1 1 2
ALEX ANTINAO
Falabella THNO 2 1 3
Jose Gonzalez
Fanaloza F.C 3 1 4
Andres Gallegos
Fanaloza F.C 2 0 2
Oscar Rivas
Fanaloza F.C 1 0 1
Alan Gutierrez
Fanaloza F.C 3 0 3
BLADIMIR HUMBERTO PINTO
GOREBIOBIO 2 1 3
FRANCO ANTONIO INALEF
GOREBIOBIO 2 2 4
FRANCISCO JAVIER NAVARRO
GOREBIOBIO 2 0 2
JIMMY LEVIQUEO
Falabella THNO 2 0 2
RICHARD TOLOZA
Falabella THNO 1 0 1
RODRIGO ANDRES ALARCON
GOREBIOBIO 1 1 2
GERMAN OCTAVIO VEGA
GOREBIOBIO 1 0 1
Benjamín Ormeño
Fanaloza F.C 2 0 2
MARCO TIZNADO
GENDARMERIA CONCEPCION 0 1 1
DAVID TORRES
Municipalidad de Concepción 2 0 2
RICARDO POVEDA
BAYER MUNI (coronel) 2 0 2
Gabriel Leiva
Efe Sur 1 1 0 1
Bastian Gonzalez
Efe Sur 1 1 0 1
Juan Montiel
Efe Sur 1 1 0 1
Lorenzo Andres Benavides
Edyce 2 2 0 2
Marco Antonio Diaz
Edyce 2 2 1 3
Arturo Alejandro Oportus
Edyce 2 1 0 1
Jonathan Franco Benavides
Edyce 2 1 1 2
Nicolás Carter
Empresas Integra 1 0 1
Luis Quilodrán
Empresas Integra 1 1 2
DIEGO SOTO
Municipalidad de Concepción 1 1 2
Nicolas Henriquez
Efe Sur 1 1 0 1
JASER ESPINOZA
BAYER MUNI (coronel) 1 0 1
Omar andres sanzana
Los Tapelinos 3 0 3
Edgard Villalobos
Los Tapelinos 4 0 4
Jorge rodrigo Araujo
Los Tapelinos 1 1 2
Jorge Francisco Bustos
Edyce 2 1 1 2
Guillermo Zuñiga
Efe Sur 1 1 1 2
Nelson Henríquez
Efe Sur 1 1 0 1
Alexis Toro
Los Tapelinos 1 0 1
Guillermo antonio Chavez
Los Tapelinos 1 0 1
Aaron ismael Morales
Los Tapelinos 2 0 2
DAVID CANALES
Los Tapelinos 1 0 1
Pablo Gonzalez
Los Tapelinos 2 0 2
CRISTIAN PINTO
BAYER MUNI (coronel) 1 0 1
Gonzalo Carter
Empresas Integra 2 0 2
Hermasis Riquelme
Efe Sur 1 1 0 1
Cristian Ponce
FALALEON 2 0 2
Yuri Mora
FALALEON 1 0 1
David Alejandro Silva
MILAN FABJANOVIC 2 0 2
Gionan Jose Gonzalez
MARSUR CHILE 1 0 1
ALFONSO REYES
USEP GENDARMERIA 1 0 1
CAMILO MUÑOZ
USEP GENDARMERIA 3 0 3
DIEGO RAMIREZ
USEP GENDARMERIA 1 2 3
NELSON MELLA
USEP GENDARMERIA 1 0 1
Jose Martinez
MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE 2 0 2
Andres Gallardo
MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE 3 1 4
Julio Sepulveda
MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE 2 0 2
Matias Francisco Acuña
Edyce 1 2 1 3
Felipe Andres Ormeño
Edyce 1 0 1 1
Marcelo Alejandro Espinoza
MARSUR CHILE 1 0 1
Miguel Angelo Rojas
MARSUR CHILE 1 1 2
Cristian Bastidas
FALALEON 0 1 1
Camilo Alejandro Rodriguez
MILAN FABJANOVIC 2 0 2
Claudio Marcelo Fuentes
MILAN FABJANOVIC 2 0 2
MANUEL ESPINOZA
USEP GENDARMERIA 1 0 1
ALVARO HERRERA
USEP GENDARMERIA 1 0 1
Rodrigo Javier Delgado
Edyce 1 1 0 1
Juan Marcelo Betanzo
MARSUR CHILE 1 0 1
Raul Azua
FALALEON 1 0 1
Leonardo Antonio Marin
Edyce 1 2 0 2
RICHARD ANDRES CISTERNAS
MARITANO IND. DE JABONES 1 1 2
Gustavo Andres Candia
Edyce 1 2 0 2
Nelson Gonzalez
Efe Sur 1 1 0 1
HUMBERTO DURAN
USEP GENDARMERIA 1 0 1
Gonzalo Jeremias
USEP GENDARMERIA 1 0 1
Gerardo Rojas
Serviu 1 0 1
MELVIN VALENZUELA
BAYER MUNI (coronel) 1 0 1
JUAN FRITZ
BAYER MUNI (coronel) 1 1 2
Carlos Saldias
MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE 1 0 1
Wladimir Varela
MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE 0 1 1
Eduardo Cuevas
Empresas Integra 1 0 1
Felipe Cisternas
Empresas Integra 1 1 2
LUCIANO COLOMA
GENDARMERIA CONCEPCION 1 0 1
Christopher Antonio Gonzalez
Edyce 1 0 1 1