FIXTURE


Fecha 1

09/07/2024

GRUPO 1

20:00 hrs.

Cancha 1

ASSUAN FC

1-2

EMPRESAS INTEGRA

09/07/2024

GRUPO 1

20:00 hrs.

Cancha 2

GOREBIOBIO

2-8

SONO FC

09/07/2024

GRUPO 1

20:00 hrs.

Cancha 3

HUACHIPATO A

2-4

TAPELINOS

09/07/2024

GRUPO 2

21:00 hrs.

Cancha 1

EDYCE

11-0

MARSUR

09/07/2024

GRUPO 2

21:00 hrs.

Cancha 2

HUACHIPATO B

4-3

BAYERN MUNI CORONEL

09/07/2024

GRUPO 2

21:00 hrs.

Cancha 3

POPEYE

4-4

SERGIO ESCOBAR

17/07/2024

GRUPO 3

20:00 hrs.

Cancha 1

FALABELLA CONCE

5-1

RIPLEY FC

17/07/2024

GRUPO 3

20:00 hrs.

Cancha 2

JUMBO HUALPEN

9-5

SERFOCOL FC

17/07/2024

GRUPO 3

20:00 hrs.

Cancha 3

MILAN FABJANOVIC FC

2-6

SALAZAR ISRAEL

17/07/2024

GRUPO 4

21:00 hrs.

Cancha 1

CP BIOBIO

9-3

MUNICIPALIDAD DE TOME

17/07/2024

GRUPO 4

21:00 hrs.

Cancha 2

"TRACCION F.C"

3-6

SERVIU

17/07/2024

GRUPO 4

21:00 hrs.

Cancha 3

EFE SUR

3-5

IDIEM FC

Fecha 2

23/07/2024

GRUPO 1

21:00 hrs.

Cancha 1

ASSUAN FC

0-0

GOREBIOBIO

23/07/2024

GRUPO 1

21:00 hrs.

Cancha 2

HUACHIPATO A

0-0

EMPRESAS INTEGRA

23/07/2024

GRUPO 1

21:00 hrs.

Cancha 3

TAPELINOS

0-0

SONO FC

23/07/2024

GRUPO 2

20:00 hrs.

Cancha 1

EDYCE

0-0

HUACHIPATO B

23/07/2024

GRUPO 2

20:00 hrs.

Cancha 2

POPEYE

0-0

MARSUR

23/07/2024

GRUPO 2

20:00 hrs.

Cancha 3

SERGIO ESCOBAR

0-0

BAYERN MUNI CORONEL

30/07/2024

GRUPO 3

21:00 hrs.

Cancha 3

FALABELLA CONCE

0-0

JUMBO HUALPEN

30/07/2024

GRUPO 3

21:00 hrs.

Cancha 2

MILAN FABJANOVIC FC

0-0

RIPLEY FC

30/07/2024

GRUPO 3

21:00 hrs.

Cancha 1

SALAZAR ISRAEL

0-0

SERFOCOL FC

30/07/2024

GRUPO 4

20:00 hrs.

Cancha 1

CP BIOBIO

0-0

"TRACCION F.C"

30/07/2024

GRUPO 4

20:00 hrs.

Cancha 2

EFE SUR

0-0

MUNICIPALIDAD DE TOME

30/07/2024

GRUPO 4

20:00 hrs.

Cancha 3

IDIEM FC

0-0

SERVIU

Fecha 3

GRUPO 1

ASSUAN FC

0-0

HUACHIPATO A

GRUPO 1

TAPELINOS

0-0

GOREBIOBIO

GRUPO 1

SONO FC

0-0

EMPRESAS INTEGRA

GRUPO 2

EDYCE

0-0

POPEYE

GRUPO 2

SERGIO ESCOBAR

0-0

HUACHIPATO B

GRUPO 2

BAYERN MUNI CORONEL

0-0

MARSUR

GRUPO 3

FALABELLA CONCE

0-0

MILAN FABJANOVIC FC

GRUPO 3

SALAZAR ISRAEL

0-0

JUMBO HUALPEN

GRUPO 3

SERFOCOL FC

0-0

RIPLEY FC

GRUPO 4

CP BIOBIO

0-0

EFE SUR

GRUPO 4

IDIEM FC

0-0

"TRACCION F.C"

GRUPO 4

SERVIU

0-0

MUNICIPALIDAD DE TOME

Fecha 4

GRUPO 1

ASSUAN FC

0-0

TAPELINOS

GRUPO 1

SONO FC

0-0

HUACHIPATO A

GRUPO 1

EMPRESAS INTEGRA

0-0

GOREBIOBIO

GRUPO 2

EDYCE

0-0

SERGIO ESCOBAR

GRUPO 2

BAYERN MUNI CORONEL

0-0

POPEYE

GRUPO 2

MARSUR

0-0

HUACHIPATO B

GRUPO 3

FALABELLA CONCE

0-0

SALAZAR ISRAEL

GRUPO 3

SERFOCOL FC

0-0

MILAN FABJANOVIC FC

GRUPO 3

RIPLEY FC

0-0

JUMBO HUALPEN

GRUPO 4

CP BIOBIO

0-0

IDIEM FC

GRUPO 4

SERVIU

0-0

EFE SUR

GRUPO 4

MUNICIPALIDAD DE TOME

0-0

"TRACCION F.C"

Fecha 5

GRUPO 1

ASSUAN FC

0-0

SONO FC

GRUPO 1

EMPRESAS INTEGRA

0-0

TAPELINOS

GRUPO 1

GOREBIOBIO

0-0

HUACHIPATO A

GRUPO 2

EDYCE

0-0

BAYERN MUNI CORONEL

GRUPO 2

MARSUR

0-0

SERGIO ESCOBAR

GRUPO 2

HUACHIPATO B

0-0

POPEYE

GRUPO 3

FALABELLA CONCE

0-0

SERFOCOL FC

GRUPO 3

RIPLEY FC

0-0

SALAZAR ISRAEL

GRUPO 3

JUMBO HUALPEN

0-0

MILAN FABJANOVIC FC

GRUPO 4

CP BIOBIO

0-0

SERVIU

GRUPO 4

MUNICIPALIDAD DE TOME

0-0

IDIEM FC

GRUPO 4

"TRACCION F.C"

0-0

EFE SUR