Estadísticas


Jugador Equipo Goles
Aracely Andrea Burgos
PANTERAS 12
Sofia Victoria Beltran
ULTRASOLAS FC 11
Mª FERNANDA BURGOS
Ateneas fc 10
JAVIERA FUENTES
Quinteros oyanedel FC 9
YAREMI RETAMAL
ULTRASOLAS FC 8
CATALINA RUBILAR
Quinteros oyanedel FC 7
SCARLETT CAROCCA
Colocolito fc 7
Katherine Valerina Cruces
ULTRASOLAS FC 6
Nikol Mary Isabia Soto-Aguilar
PANTERAS 6
10°
Tiare Catalán
Colocolito fc 6
11°
Constanza Francisca Muñoz
ULTRASOLAS FC 6
12°
DANA SOLANGE CONCHA
Ateneas fc 5
13°
Sabina del Carmen Ortiz
ULTRASOLAS FC 5
14°
FLAVIA ROA
Escuela de futbol concepcion 5
15°
Fernanda Fernanda
Talento Femenino 5
16°
FRANCISCA LOBO
Llacolen 4
17°
Makarena waleska Jara
PANTERAS 4
18°
Isabel Andrea Maldonado
Pianura fc 4
19°
Katherine Veronica Muñoz
ULTRASOLAS FC 4
20°
PAULA ORELLANA
Llacolen 4
21°
CONSTANZA YAÑEZ
PANTERAS 3
22°
Michelle Plaza
Talento Femenino 3
23°
Rocio Barra
ULTRASOLAS FC 3
24°
CAMILA PAZ CORTES
Colocolito fc 3
25°
MARJORIE PAIVA
Quinteros oyanedel FC 3
26°
CARLOTA GUTIERREZ
Escuela de futbol concepcion 3
27°
TEXIA GARRIDO
Quinteros oyanedel FC 3
28°
STEFANIA AEDO
Ateneas fc 3
29°
ROSA MARGARITA MUÑOZ
Ateneas fc 3
30°
Jasna Juliette Meza
Pianura fc 3
31°
GLORIA ESTEFANY CATALN
Colocolito fc 3
32°
VANESSA LUCILLE NAVARRETE
Colocolito fc 3
33°
BARBARA FLORES
Quinteros oyanedel FC 2
34°
Lara Lara
Quinteros oyanedel FC 2
35°
CAMILA CID
Quinteros oyanedel FC 2
36°
CONSTANZA BARRERA
Quinteros oyanedel FC 2
37°
Javiera Carolina Fernandez
ULTRASOLAS FC 2
38°
KATHERINE PÉREZ
Pesca seca fem 2
39°
Darling Guzman
Pesca seca fem 2
40°
JOSEFA VIDAL
Llacolen 2
41°
Natalia Olivera
Pianura fc 2
42°
Javiera Ramirez
Talento Femenino 2
43°
VALENTINA CARRILLO
Quinteros oyanedel FC 2
44°
Constanza Care
Talento Femenino 2
45°
Yaritza Valentina Belmar
Pianura fc 2
46°
Macarena Sepulveda
Talento Femenino 2
47°
VALENTINA VIVEROS
Escuela de futbol concepcion 1
48°
CATALINA ALBORNOZ
Llacolen 1
49°
NICOLE ANGELICA PINCHEIRA
Colocolito fc 1
50°
María José Paz Soto-Aguilar
PANTERAS 1
51°
NINOSKA CABRERA
Escuela de futbol concepcion 1
52°
CAROLINA FIERRO
Quinteros oyanedel FC 1
53°
Javiera Constanza Alarcón
Pesca seca fem 1
54°
Natacha Karina Olivera
Pianura fc 1
55°
ESMERALSA SOLEDAD LOPEZ
Colocolito fc 1
56°
María Paz Landahur
Pianura fc 1
57°
Karen Olavarria
Pesca seca fem 1
58°
Linda Catherine Patricia Labraña
PANTERAS 1
59°
María José Soto
Escuela de futbol concepcion 1
60°
Camila San Martín
Talento Femenino 1
61°
Javiera Fabiola Ravanal
ULTRASOLAS FC 1
62°
SONIA CHAMORRO
Quinteros oyanedel FC 1
63°
JAVIERA CAMILA PARRA
Ateneas fc 1
Jugador Equipo # Tarjeta Amarilla # Tarjeta Roja Total Tarjetas
IVANIA ARANZAEZ
Escuela de futbol concepcion 1 0 1
BELEN BETSABE SEPULVEDA
Ateneas fc 1 0 1
DANA SOLANGE CONCHA
Ateneas fc 1 0 1
Amanda Romero
Talento Femenino 1 0 1
NATALIA MELLADO
Escuela de futbol concepcion 1 0 1
TEXIA GARRIDO
Quinteros oyanedel FC 0 1 1
KATHERINE PÉREZ
Pesca seca fem 1 0 1
Fernanda Fernanda
Talento Femenino 2 0 2
Katherine Valerina Cruces
ULTRASOLAS FC 1 0 1
SCARLETT CAROCCA
Colocolito fc 1 0 1
Isabel Andrea Maldonado
Pianura fc 1 0 1
Katherine Vanessa Caceres
Pianura fc 1 0 1
(DT) Ricardo Romero
Talento Femenino 0 1 1
VERONICA SOLEDAD MANOSALVA
Ateneas fc 2 0 2
Aracely Andrea Burgos
PANTERAS 2 0 2
CAMILA PAZ CORTES
Colocolito fc 1 0 1
YESLYN CATALINA HERRERA
Colocolito fc 2 0 2
María José Soto
Escuela de futbol concepcion 1 0 1
Katherine Veronica Muñoz
ULTRASOLAS FC 1 0 1
Jasna Juliette Meza
Pianura fc 1 0 1
VANESSA LUCILLE NAVARRETE
Colocolito fc 1 0 1
MARIA JOSE ROMO
Llacolen 1 0 1
Macarena Sepulveda
Talento Femenino 1 0 1
STEFANIA AEDO
Ateneas fc 1 0 1